Четверг, 28.03.2024, 11:59
Empire of Entertainment
Приветствую Вас Странник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш сайт » Форум » Правила форума
Правила форума
cheyenneДата: Воскресенье, 28.10.2007, 01:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Для начала,дабы для удобства зарегистрируйтесь на форуме.

1.1 Вам необходимо указать реальный адрес электронной почты. Если Вы желаете сохранить приватность, можете запретить публикацию Вашего адреса, мы гарантируем конфиденциальность указанной информации. Администрация оставляет за собой право использовать email участников для рассылки объявлений общего характера.

1.2 Запрещается использовать в нике нецензурные слова, адреса вебсайтов, адреса email и т.п. В качестве ника Вы можете использовать свое настоящее имя - это Ваше право.

1.3 Запрещается двойная регистрация (регистрация под двумя и более никами) и захват ников (регистрация никнеймов с целью препятствования использования их другими). Также запрещена регистрация двойника уже существующего никнейма (визуально похожих). Нарушители будут выявляться и блокироваться.

Ваше участие на форуме!

2.1 Перед созданием новой темы, убедитесь, что Вы создаете ее в разделе форума соответствующей тематики.

2.2 Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема еще не обсуждалась.

2.3Огромная просьба ко всем учасникам форума.Не пишите Капсом(большими буквами) целые предложения.Это очень напрягает глаза,что довольно таки не приятно.Думается что слова написаные онрмальным шрифтом,смогут быть так же прочитаны без особых сложностей.

2.4Не стоит превращать общение на форуме в переписку из чата.Это мало кого заинтересует( так как такие диалоги практически не несут в себе смысловой нагрузки).Для тех кто всё таки имеет потребность поговорить "ни о чём!, милости просим в раздел "Флейм".

2.5 Если тема требует определенного информативного ответа – оффтопить в нее запрещено. Например, запрещено отвечать так: «Я не в курсе», «Я лучше промолчу» и т.д. в таком же духе.

2.11 Флуд на форуме также не поощряется. Флудеры предупреждаются. При повторных нарушениях выполняется блокирование аккаунта. Публикация реплик рекламного характера приводит к немедленному блокированию аккаунта нарушителя.

На форуме запрещается!

3.1 Ненормативная лексика в любом виде! Будьте вежливыми!

3.2 Клевета, оскорбления и хамство.

3.3.Реклама, спам, флуд

Модерирование форума и связь с администрацией

4.1 Принципы администрирования форума и действия администраторов не подлежат обсуждению (да здрасвствует справедливость и наши модераторы и админы приветливый народ)

4.2 Администрация вправе удалять сообщения, содержащие нарушения, а так же перемещать или удалять темы, не соответствующие тематике раздела, и закрывать темы с затянувшимися дискуссиями.

4.3 Участникам форума, допускающим грубые и систематические нарушения правил, блокируется доступ к форуму, на срок по усмотрению администрации (вплоть до бессрочного отключения).

4.4. Незнание правил не освобождает от ответственности.

4.5. Действия правил распространяются только на публичные "места" общения и не распространяются на приватные сообщения

Приятного общения, любите друг друга


Плохая примета ехать в лес.....ночью...в багажнике..
 
vasiliusДата: Среда, 02.01.2008, 20:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
С правилами ознакомлен! Где мне подписаться?

Девушки! Стреляя глазками, не бросайте раненых!
 
Форум » Наш сайт » Форум » Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz